STANDARD

9 €/Kurs

Für 6 Kurseinheiten à 45 Minuten im Gruppenkurs mit 4 - 6 Teilnehmer


Einzelkurs

27 €/Kurs

Für 6 Kurseinheiten à 45 Minuten im Einzelunterricht 


Einzelstunde

15 €/Stunde

Für Beratung bzw. Einzelunterricht auf Wunsch des Teilnehmers


Gutscheine

Für alle Kurse können natürlich auch Gutscheine gekauft werden.